Как выбрать джинсы?

Почему мы так любим пару из денима? Возможно, потому что никогда не возникает вопросов, с чем носить джинсы: любимая вещь сочетается с чем угодно. Или из-за удобства и практичности такой пары. Не столь важно, ведь нашему желанию наряжаться в деним вторят модные тенденции. Узнаем, какие модели вошли в топ фэшн-олимпа.

Трендовые фасоны джинсов этого сезона

Мало еще какие брюки для женщин могут похвастаться такой популярностью как джинсовые. Поэтому кутюрье с таким удовольствием экспериментируют на тему вечного денима, выпуская свои произведения сначала на подиумы, а затем и на улицы модных столиц – в распоряжение стритстайл-модниц. Вот какие джинсы сейчас в моде.

  1. Мешковатые или baggy. Это универсальные женские джинсы, которые можно добавлять практически в любую стильную комбинацию. Различаются свободной посадкой без облегания, стандартной линией талии, практичными глубокими карманами и прямым кроем.
  2. Реперские. Новый формат оверсайза вызывает желание зачитать. Ну или хотя бы включить лучшие треки 50 Cent и Eminem и зажигать в реп-стилизованной обновке.
  3. Расклешенные. Такие напоминают образы из 70-х. Клеш может быть от колена или от бедра. Последний вариант выглядит особенно утонченно, это, кстати, очень удачные джинсы для фигуры Груша.
  4. Классический прямой. Базовая пара, которая отлично покажет себя в любом образе. Предпочтительны однотонные варианты без потертостей.
  5. С заниженной талией. Громкий привет из 90-х. Если хотите вернуть скинни в модную действительность, выбирайте вариант с низкой посадкой. Такое решение актуально и для любого другого фасона джинсовых брюк.

Все трендовые модели найдутся в большом каталоге IssaPlus. Модный онлайн магазин круглосуточно к вашим услугам.

Как подобрать размер джинсов правильно?

Раскрываем секрет идеальной посадки. Кто бы знал, что он так прост. Какова бы ни была модель, главное знать, как выбрать размер джинсов. Будь то оверсайз или скинни, чтобы пара выглядела красиво и не вызывала дискомфорта во время ношения, она должна подходить вам по параметрам. Вот почему важно учитывать рекомендации производителя. Заказывая вещицу в интернет-магазине, измерьте свою фигуру и подберите нужную модель. Тогда обновка будет радовать при каждом надевании красивой посадкой и удобством.

Относительно фасона здесь важно учитывать конкретные потребности фигуры. Джинсы, которые стройнят – это темные свободного или прямого кроя. Для придания пикантности фигуре выбирайте светлые скинни и другие варианты, облегающие ягодицы и бедра.

По материалам: https://issaplus.com/

.,.,.,.